8.4
Basée sur 105 commentaires

Casa De Mia

Situé à 500 m d'allure de La Galería de Playa, Bed and Breakfast Casa De Mia à Playa del Carmen se trouve pas loin de la Église catholique Nuestra Señora del Carmen.

L'hotel est niché à environ 0,9 km de l'aéroport National de Playa del Carmen et juste à côté de lieux culturels tels que le Musée Frida Kahlo de Playa del Carmen. La résidence est à à environ 15 minutes de marche des ruines de Xaman Ha. Bed and breakfast Casa De Mia vous amène également au Parc La Ceiba, qui est dans une zone de 1 km. Ce logement se trouve à environ 700 mètres du parc Los Fundadores, juste à quelques pas de l'arrêt de bus Colectivo pick up.

Les chambres offrent un patio et un coin repas, ainsi qu'un bureau pour le confort des invités. Pour agrémenter votre séjour, une toilette séparée et une douche, un sèche-cheveux et des serviettes invitent à une bonne nuit de repos. Dotées d'une toilette séparée et d'une douche, les salles de bains sont équipées d'un sèche-cheveux et des serviettes.

Au La Famiglia, vous pourrez déguster la cuisine italienne à proximité immédiate de Bed and breakfast Casa De Mia.

Réservez à Casa De Mia Bed & Breakfast Playa del Carmen

General information

Contact information

Entre La Calles Quinta Avenida Norte Y Decima Avenida Norte Manzana 29 Lote 11 D, Playa del Carmen, Mexique;

Casa De Mia Bed & Breakfast réservations disponibles dans 'rooms'

Le numéro de téléphone de Casa De Mia Bed & Breakfast n'est pas disponible sur notre site, si vous souhaitez appeler Casa De Mia Bed & Breakfast visitez le site d'un hôtel

Casa De Mia Bed & Breakfast Emplacement

 Entre La Calles Quinta Avenida Norte Y Decima Avenida Norte Manzana 29 Lote 11 D, Playa del Carmen, Mexique

Offres Casa De Mia Bed & Breakfast Couette-café

Commentaires des clients

Des revues sont présentées par nos clients après leurs séjours à Casa De Mia

Gilbert

2021-09-05

La chambre était vraiment cool et très confortable et le personnel était discret. En général, tout allait impeccable, mais la salle de bain était un peu usée. Le personnel a rendu mon séjour fantastique. Le petit déjeuner était gratuit, il y avait beaucoup de nourriture - les œufs et bacon. L'espace piscine était incroyable et l'emplacement était phénoménal.

9

Stéphane

2021-08-05

Les chambres aérées, le petit déjeuner EXCELLENT et le personnel très accueillant. Espace bar super, j'ai apprécié. Départ facile. Prix raisonnable, par rapport à d'autres hôtels contemporain.

Le réseau wifi était faible, cela m'a rendu un peu nerveux.

5

8.4 logo

Note d'évaluation

Basée sur 105 commentaires

logo

Écrire un commentaire rapide

Votre note

(/10)
S'il vous plaît entrez votre nom
S'il vous plaît entrez une adresse émail valide

Caractéristiques principales

Wi-Fi

Lits d'enfants

Casa De Mia Bed & Breakfast Équipements

  • Général

    Wi-Fi
  • Repas

    Coin repas en plein air
  • Aménagements de la chambre

    Patio
  • Table à manger
  • Service de repassage
  • Articles de toilette gratuits
  • Lits d'enfants

Offres Casa De Mia Bed & Breakfast

Chambres